О проекте «НА-ГОРА». Угольная аналитика

Уважаемые друзья, рады сообщить о начале работы нашего нового аналитического проекта — телеграмм-канала о рынках угля — «На-гора. Угольная аналитика».

Целевая аудитория

Канал будет полезен всем, кто добывает, продает, перепродает и покупает «твердое топливо», а также многочисленной армии аналитиков, экспертов, инвесторов и просто интересующихся угольной тематикой.

Контент

Здесь найдется много разнородной информации о российском и международном рынках угля: статистика, мнения и ожидания участников рынка, профессиональная отраслевая экспертиза, а также прогнозы.

Формат

Мы ценим ваше время, поэтому основной формой подачи материалов на канале будет инфографика.

Этому есть простое и разумное объяснение: каждый из нас живет в бурном потоке информации в условиях ощутимого дефицита времени.

Более поэтично текущий тренд обозначил научный руководитель Лаборатории нейронаук и поведения человека при Сбербанке Андрей Курпатов, который охарактеризовал современный цифровой мир как «переход из галактики Гутенберга в галактику Цукерберга».

Миссия

Уголь как один из ключевых энергоносителей еще не сказал своего последнего слова в истории, мировой и российской экономике. Мы докажем это цифрами!

Сотрудничество

Мы открыты для всевозможного сотрудничества: от информационного до коммерческого (имеется богатый опыт реализации маркетинговых и консалтинговых проектов в угольной сфере).

Каждый может прислать интересную аналитическую информацию о рынках угля, собственные расчеты и прогнозы относительно итогов и перспектив отрасли. После редакционной проверки она может быть опубликована (как с указанием автора, так и анонимно).

Disclaimer: публикуемая на канале экспертиза, аналитика и прогнозы не являются торговой рекомендацией и представляют исключительно мнения авторов проекта.